ご希望の条件で436件見つかりました (436件中1〜20件を表示)
|
|
|
小学区から検索※絞込みではございません。
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
土地
●約67坪の敷地●建築条件なし●解体更地渡し
| 価格 |
550万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市友江1丁目 |
| 交通 |
養老鉄道 友江駅 徒歩5分 |
| 坪数 |
67.37坪 |
土地面積 |
222.71u |
| 坪単価 |
8.16万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●約100坪の土地●建築条件なし●現況は駐車場として使用中
| 価格 |
1,500万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市静里町 |
| 交通 |
養老鉄道 西大垣駅 徒歩27分 |
| 坪数 |
99.98坪 |
土地面積 |
330.51u |
| 坪単価 |
15万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
●5LDK+WIC+SIC●全居室収納●駐車場複数台可
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市青木町 |
| 交通 |
養老鉄道 東赤坂駅 徒歩10分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
121.85u |
土地面積 |
196.80u(59.53坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
●4LDK+3WIC●全居室収納●駐車場複数台可
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市青木町 |
| 交通 |
養老鉄道 東赤坂駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.65u |
土地面積 |
223.15u(67.5坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
●4SLDK+WIC+ファミリークローゼット●全居室収納●駐車場複数台可
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市青木町 |
| 交通 |
養老鉄道 東赤坂駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
96.06u |
土地面積 |
223.21u(67.52坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
●4SLDK+WIC+SIC●全居室収納●駐車場複数台可
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市青木町 |
| 交通 |
養老鉄道 東赤坂駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
111.08u |
土地面積 |
231.82u(70.13坪) |
| 築年月 |
2026年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
●約182坪の敷地●北西角地
| 価格 |
2,732万円 |
| 所在地 |
岐阜県瑞穂市十九条 |
| 交通 |
樽見鉄道 十九条駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
182.19坪 |
土地面積 |
602.27u |
| 坪単価 |
15万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●建築条件なし●約97坪の敷地●国道258号線近く交通の利便性良好
| 価格 |
1,814万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市林町7丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩22分 |
| 坪数 |
97.54坪 |
土地面積 |
322.45u |
| 坪単価 |
18.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●土地約126坪●建築条件なし
| 価格 |
1,518万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市東前4丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 バス10分停歩9分 |
| 坪数 |
126.52坪 |
土地面積 |
418.26u |
| 坪単価 |
12万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●土地約66坪●建築条件なし●解体更地渡し
| 価格 |
1,764万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市橘町2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 大垣駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
66.45坪 |
土地面積 |
219.66u |
| 坪単価 |
26.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
90.0% |
容積率 |
360.0% |
土地
●約62坪の敷地●建築条件なし
| 価格 |
850万円 |
| 所在地 |
岐阜県大垣市津村町1丁目 |
| 交通 |
樽見鉄道 東大垣駅 徒歩16分 |
| 坪数 |
62.01坪 |
土地面積 |
205.00u |
| 坪単価 |
13.71万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で436件見つかりました (436件中1〜20件を表示)
|
|